Тканевые натяжные потолки: стоит ли покупать?

 

Компания «Черутти» производит тканевые потолки уже порядка двадцати лет, но на российском рынке они реализуются не так давно. Тем не менее, у отечественных покупателей они уже успели снискать высокую популярность, это стало возможным благодаря их качествам, таким как надежность, экологическая безопасность и красивый внешний вид.

Вы скажете, если эти потолки такие хорошие, значит они дорогие! И зададите вопрос: «сколько стоит поставить тканевый натяжной потолок?» Спешим вас обрадовать, кроме того, что тканевые потолки обладают прекрасными характеристиками, они также имеют приемлемую цену. Высокое качество за демократичную стоимость – ну разве это не сказка?! Давайте детальнее рассмотрим преимущества тканевых потолков: 1) Надежность. Современные потолки от компании Черутти изготавливаются по особенной технологии: ткань специального плетения пропитывается полимерным составом – это делает ее сверхпрочной. Она становится прочнее ПВХ в целых пятнадцать раз (данные были получены после тщательных исследований).

Такой потолок никогда не упадет вам на голову и не доставит каких-либо других неприятностей. 2) Эстетичность. Тканевые потолки с оригинальным рисунком либо без него сделают комнату чрезвычайно привлекательной. Если они загрязнились, вы сможете их без особого труда помыть – они очень просты в уходе. Аналоги из пластика не могут похвастать подобными преимуществами: если они стали желтыми, то возвратить им начальный вид, в большинстве случаев, практически невозможно. 3)Длительный период эксплуатации. Натяжные потолки, выполненные из ткани, не теряют собственной привлекательности и надежности на протяжении десятков лет. Вам не нужно будет тратить дополнительные деньги на проведение ремонтных мероприятий. 4) Экологические качества. Ткань Черутти является нейтральной в химическом аспекте.

Данная компания производит натяжные потолки в соответствии со всеми стандартами и обладает всеми требуемыми сертификатами. 5) Отличная шумоизоляция. Сама по себе тканевая поверхность существенно улучшает акустические свойства комнаты, а при желании вы можете применить специальную шумоизоляционную прослойку. 6) Влагоустойчивость. Многослойная ткань легко сможет выдержать влагу и воду на протяжении нескольких дней. После того, как удаляется вода, полотно подвергается сушке и натягивается в багет. В настоящее время тканевыми потолками пользуются и в ванных, и при бассейнах, а также саунах.