Таунхаус – современность и комфорт в одном флаконе

Сегодня в России рынок недвижимости переживает существенные изменения, включая изменения и в жилом сегменте. Один из них — это заимствование новых форм жилья. Например, актуальными всегда были, и будут считаться таунхаусы, которые являются основой для формирования комфортного жилья и эффективного решения множества задач. Только так можно построить именно то, что нужно.

Все эксперты склонны считать, что естественным для человека будет считаться наличие собственного дома, но подобную роскошь не все могут себе позволить. Понимая это, застройщики предлагают тем потребителям, чьи доходы не высокие, альтернативные варианты, которые вовсе не хуже коттеджей.

Таунхаусы очень часто будут сравнивать с обычными квартирами, но забывают об одной детали. По своей цене все квартиры премиум-класса высокие и в некоторых случаях будут считаться намного комфортней, если сравнивать еще и с приусадебным участком.

Классический таунхаус — это жилье полуквартирного типа в два-три этажа с отдельным входом. В подобных домах всегда будет специальное место для парковки или гараж. В наше время таунхаус обычного вида будет представлять некий симбиоз городской квартиры и загородного дома. Так что каждый может выбирать таунхаусы в качестве альтернативного жилья квартире или загородному дому. Просто нужно делать правильный выбор. 

2013-10-28