Сэндвич панели всех типов

Основное направление деятельности компании Профиль — это изготовка и реализация сэндвич панелей высочайшего свойства для строительства штатских и промышленных  объектов. Продукция компании ПРОФИЛЬ получает на рынке строй материалов все огромную популярность, отвечает современным требованиям. Компания Профиль представляет широкий ассортимент панельной продукции для строительства: кровельные сэндвич панели, крепёжные и фасонные элементы, угловые сэндвич панели, изоляционные материалы, стеновые сэндвич панели. Термопанель представляет собой цельную конструкцию, состоящую из 3-х слоев. Данная конструкция содержит в себе теплоизоляционный материал, с обеих сторон покрытый железным листом. Благодаря уникальным технологиям производства сэндвич панелей в текущее время появилась уникальная возможность скооперировать симпатичный вид, качество, престиж этого материала с его качествами:

    звукопоглощение,
    влагостойкость,
    огнестойкость
   прочность — панели возможно применять как несущие элементы, выдерживающие большие нагрузки и колебания температуры
    длительный срок эксплуатаци
    малый вес
    защита от коррозии.
Для Рф и Европы централизованное создание сэндвич панелей представляет собой уникальную цепочку, совмещающую в себе три самостоятельные сверхтехнологичные полосы:
    Создание теплоизоляционного материала – специальной негорючей базальтовой термоизоляции термо.
    Создание с нанесением декоративно - защитного полимерного покрытия на покрытый цинком металл - Термоколор. Создание сэндвич панелей: угловые, огнестойкие - стеновые,  кровельные шириной от 55 до 210 мм. Приобрести металлические сэндвич панели, либо другие панели высочайшего свойства оптом, в розницу, на заказ Вы сможете в компании Профиль. Заказ можно сделать на веб-сайте, по телефону либо подъехав в кабинет. Консультанты компании Профиль всегда готовы ответить на ваши вопросы. Ознакомиться с прайс-листом Вы сможете на веб-сайте. При больших заказах вам действует система скидок, призов. Продажа и установка сэндвич панелей осуществляется в хоть какой регион Рф. Существует возможность доставки продукции конкретно до места строительства. О подробностях доставки Вам необходимо уточнить у менеджеров. Продажа сэндвич панелей осуществляется по технологии, недавно разработанной в компании — Профиль. Их специалисты персонально работают с каждым клиентом, проводятся консультационные работы по проработке необходимых проектных решений объекта, обязательно осуществляют контроль  технологического процесса, также логистические решения непосредственно при продаже, помощь, консультации в эксплуатации уже возведённых объектов.