Рулонные жалюзи от Sunforce

Подобранный со вкусом оконный текстиль играет огромную роль при создании комфортной и уютной атмосферы Вашего дома. Современный дизайн от компании Санфорс включает в себя широкий ассортимент продукции для декорирования окна, начиная от стандартных гардин и портьер, и заканчивая солнцезащитными системами с электрическим приводом. Одним из вариантов декорирования окна является рулонная штора.

Создание определенного дизайна интерьера требует индивидуального подхода. Интерьер с национальными элементами или классический интерьера, гармоничный и лаконичный японский, утонченный французский стиль, а может и прагматичный хай-тек – каждый из данных стилей предопределяет использование рулонных жалюзи, при условии правильного выбора ткани, текстуры, рисунка, цвета и создания дизайна. Каталоги http://sunforce.su/ позволят вам найти не только ткани основных цветов, но также и великое множество их оттенков.

Стилевое разнообразие и богатство цветовой палитры позволяет подобной шторе выглядеть неповторимо, уникально, роскошно. Ежегодно коллекции тканей Санфорс обновляются, и сегодня они состоят из более чем 200 образцов, которые различаются между собой рисунком, материалом, фактурой, цветом, плотностью и ценой.

Превосходное сочетание с классическим комплектом штор, портьер или гардин, позволяет рулонным жалюзи от sunforce.su украшать гостиные, детские, спальни, также подобные изделия могут быть использованы самостоятельно.

Рулонные шторы производятся из следующих материалов: лен, хлопок, бамбук, джут, полиэстер, с использованием замши, шелка, бархата и люрекса. Тканевые полотна пропитываются специальным пылеотталкивающим и антистатическим составом, что позволяет рулонным шторам быть устойчивыми к загрязнению, не выгорать на солнце и сохранять свой первоначальный вид.

В зависимости от потребностей, могут быть использованы ткани разной текстуры и плотности. Например, можно подобрать полупрозрачные ткани, задерживающие менее 50 процентов света, а также мягко фильтрующие солнечные лучи, что дает возможность создавать превосходные световые эффекты.

Специальные ткани Black-out обеспечивают полную защиту от солнца и затемнение. Подобные ткани смогут создать необходимые условия для здорового сна во время белых ночей, будут незаменимыми помощниками дневного отдыха вашего ребенка, дадут возможность создавать полное затемнение для домашних кинотеатров и проекторов.