Прямая аренда офисов от собственников

Для начала нужно стараться обратить внимание на состояние офиса в целом. Пригоден ли он для эксплуатации. Также желательно узнать преимущества и актуальные недостатки офиса. Любой офис в аренду от собственника предварительно нужно просматривать подробно, потому что строение и проект офиса зависит от будущего бизнеса, а это крайне важно.

Если выбор офиса происходит в летнее время — тогда нужно постараться определить, как будут обстоять дела в зимнее время. Эту информацию можно будет предварительно узнать у владельцев или арендаторов соседних офисов, если так кто-то работает. Если выбор происходит в зимнее время, то нужно получать объективную оценку о том, как происходят дела в летнее время.

Кстати, существуют дополнительно и такие вещи, как удобство транспортной развязки, достаточное количество мест для парковки автомобилей, а также наличие элементарного телефона, кондиционера и интернета. Желательно, чтобы офис был хотя бы с приличным косметическим ремонтом, ведь всем хочется работать только в комфортном и приятном месте.

Нужно предварительно ознакомиться с документами на сдаваемую в аренду недвижимость. Нужно убедиться также и в том, что человек, который предлагает офис, считается собственником конкретного объекта недвижимости. Бывает и такое, что офис пересдают клиенты собственников.