О сетке фасадной

 

Фасадная сетка является незаменимым материалом при проведении разнообразных работ – наружной отделки, реконструкции старых зданий, ограждения закрытой территории. Самым распространенным видом использования сетки фасадной является монтаж на ограждающие заборы.

Производить данные работы может даже человек без специальной подготовки и в кратчайшие сроки. При реконструкции или строительстве зданий можно сетку фасадную купить и натянуть между лесами, в таком случае, она будет служить преградой на пути случайно упавших материалов, инструментов или мусора. Многие компании сегодня реализацию фасадную сетку в специальных рулонах необходимой площади, которые отличаются простотой транспортировки и удобством в строительстве.

Строительная сетка фасадная

Строительная сетка отличается высокой плотностью ячеек, что дает возможность ее использования на даче при защите растений от птиц или крупного града. Строительная фасадная сетка может изготавливаться из металла или полимерных составов. Во втором случае, она имеет не только более легкий вес, но и стоит гораздо дешевле, так как применяют другие технологии при производстве.

Защитную фасадную сетку применяют для строительства, в целях препятствования падению мусора, инструментов и материалов со строительных лесов и рабочих площадок. Защитная фасадная сетка предназначается для придания строительной площадке эстетичного и опрятного внешнего вида, а также для защиты строительных лесов, используемых при кирпичной кладке, малярных и штукатурных работах, пескоструйной очистке фасада. Защитную фасадную сетку закрепляют в вертикальном или горизонтальном направлении, она может выполнять функцию временного забора на строительстве, различных спортивных объектах или на даче.

Защитную фасадную сетку изготавливают из 100 процентного полиэтилена высокого давления, она обладает уплотненными краями. Сетка может применяться многократно, а материал, из которого ее изготавливают, может растягиваться в любых направлениях и разрезаться под любые размеры без необходимости в дополнительной окантовке среза.

В середине и по периметру защитная фасадная сетка обладает специальными петлями, что облегчает процесс ее закрепления. Сетка не гниет и не препятствует проникновению воздуха, также она защищена от ультрафиолетового излучения. А благодаря особому методу плетения, сетка не позволяет распускаться.

2013-10-24