Натяжные потолки на ПВХ

Натяжные потолки, в которых применяются ПВХ-пленки, являются отличным вариантом с массой достоинств – более сотни цветовых решений, с легкостью подбираются различные комбинации и сочетания, легкий монтаж и демонтаж, полотно пленки не портится и может использоваться повторно. Натяжные потолки пвх можно выполнять как в одном, так и в нескольких уровнях, для воплощения любых ваших идей. Подобные потолки очень просты в обслуживании, они улучшают звукоизоляцию квартиры, защищают от протечек сверху. Глянцевые натяжные потолки способны визуально расширить пространство. Кроме того, сегодня натяжными потолками занимаются многие фирмы на территории нашей страны, которые могут предложить широкий ассортимент потолков.

Многоуровневые потолки

Многоуровневые потолки являются привлекательными для большинства людей в связи с тем, что они не ограничивают дизайнерское творчество и позволяют воплощать в жизнь практически любые идеи. Современные материалы разнообразной фактуры, геометрических форм, расцветок в руках профессиональных специалистов могут сотворить маленькое чудо в вашем доме или офисе, полностью преобразовать пространство, создав изящную эстетику. По желанию клиента, специалисты компаний, занимающихся натяжными потоками, создадут натяжные потолки лучшие в формах волн, ступенек, конусов, с плавным переходом в колонну или арку, создадут разнообразные световые эффекты посредство подсветки.

Существует возможность комбинирования при этом различных возможностей, дополняя выполненный рельеф некоторым локальным освещением. Одним из предложений является модное сегодня создание звездного неба на потолке. Несмотря на всю эффектность, на выходе получаются натяжные потолки, чья стоимость выглядит значительно скромнее результата. В завершении, но не ограничении темы декоративных возможностей натяжных потолков, следует рассмотреть идею размещений фотографий на натяжном покрытии. Многие родители согласятся, что игривое и веселое настроение в детской комнате можно удачно поддержать красочным фрагментом из любимого мультфильма с изображением анимационных персонажей на потолке детской.

Бесшовные натяжные потолки

Если вам хочется оригинального решения, но вы предпочитаете оставаться консервативным по отношению к формам, в данном случае вас сможет заинтересовать все тот же гладкий натяжной потолок, но с включением новых материалов необычных тиснений и фактур. Многими компаниями сегодня предоставляются красивейшие тканевые натяжные потолки. Материалы, которые внешне походят на сатин или замшу, с серебряным сиянием или перламутровым отливом, будут превосходным и деликатным обновлением общепринятых стандартов.