Металлочерепица высокого качества от компании «Агат»

Металлочерепица - это современный кровельный материал, обладающий несомненными достоинствами, такими как малый вес, простота установки, повышенная надежность, привлекательный внешний вид, доступная для многих покупателей цена.

Стоит отметить, что металлочерепица весит в 6 раз меньше, чем керамическая черепица, поэтому её установка занимает гораздо меньше времени. Отдельно нужно сказать о таком важном качестве, как срок эксплуатации. Срок службы кровли из металлочерепицы зависит от многих факторов, включая качество монтажа всей кровельной конструкции, толщины металла, слоя цинка и вида нанесенного полимерного покрытия. Металлочерепица с некоторыми видами полимерного покрытия продается с гарантией 25 лет. Естественно, она может простоять значительно дольше.

Если вы задумываетесь об установке крыши из металлочерепицы, то вам стоит не тратить время и деньги на самые дешевые предложения на рынке, ведь цена на этот строительный материал складывается из многих факторов. Вы можете сэкономить время и деньги сегодня, а уже в ближайшем будущем можно серьезно переплатить. Если вас интересует прежде всего качество материала, то вам стоит обратиться в компанию «Агат», которая поставляет исключительно качественный товар.

Все товары, которые поставляет фирма «Агат», а также упаковка этого товара, имеют все необходимые сертификаты качества, также и санитарные сертификаты.

Дата публикации 22.10.2013