Косметический ремонт в новостройках

 

Вы желаете преобразить собственный дом либо сделать маленький косметический ремонт квартиры? Тогда при всем этом и времени лучше много не растрачивать, и в бюджет необходимо уложиться.

Закажите  косметический ремонт квартир в москве недорого, и через пару, или менее  недель вы будете наслаждаться новым, стильным, комфортабельным интерьером.

В цену входит:

    Выезд, составление сметы
    Удаление обоев и краски
    Покраска либо оклейка стенок, потолка
    Обновление пола
    Замена выключателей и розеток

    Установка сантехники
    Установка дверей,        оконных блоков
    Плиточные работы
    Разбор любых завалов на балконах, в кладовках
    Вывоз мусора и полная уборка в помещении

Расчет цены косметического ремонта

Время необходимое на косметический ремонт

    однокомнатная квартира: 6-9 дней
    2-х комнатная: 9-15 дней
    3-х комнатная: 13-19 дней
    4-х комнатная: 13-23 дня.

Заказать строительство домов и коттеджей - это хорошая возможность поменять место, избавиться от груза, освободить место для новых мыслей. А что еще необходимо для обновления интерьера, для начала светлой, счастливой жизни? Вам ничего особенного и тяжкого не нужно для этого делать - необходимо только позвонить, а позже принять совершенно выполненную работу. Цена ремонта коттеджа, либо квартиры станет таким приятным дополнением к идеальному качеству.

Ремонт квартир делают многие компании. Но наша создаст это лучше всех. Поверьте, основания для таких заявлений у нас имеются. Проверьте сами - создайте и отправьте заявку для расчета цены ремонта квартиры сейчас, либо позвоните по телефону, чтобы лично выяснить наши возможности и подход.

Желаете выяснить, сколько стоит ремонт с разбивкой по отдельным работам? Воспользуйтесь подробным калькулятором, либо обратитесь напрямую к мастеру для консультации.

Вы в раздумьях, кому же доверить дешевый, но качественный ремонт квартиры? Тогда вот вам
3 мифа о косметических ремонтах:

Рассчитываете совладать с ремонтом квартиры без помощи других, либо собираетесь доверить работу бригаде гастарбайтеров? До того как принять решение, узнайте, почему этого ну ни как делать не стоит.

Уговаривать не будем - мы просто информируем.

Принято мыслить, что:

    Косметический ремонт - обычная лёгкая работа. Это заблуждение!

Обои переклеить и выкрасить потолок - дело не хитрое. Сделать это отменно сумеет только реальный специалист. Только спец знает, как верно выбирать, наносить краску, чем укреплять полимерные и древесные карнизы, когда засыхает полностью лак на паркете.