Как узнать пол ребенка по обновлению крови на kotikit.ru

 

Каждой маме хочется знать, как можно раньше времени узнать пол своего будущего ребенка.

С помощью разнообразных методов можно выяснить пол ребенка по крови. В данной статье портал «Кот и Кит» расскажет, как узнать пол ребенка по обновлению крови, и как определять пол ребенка по группе крови его родителей.

Многие будущие мамы нередко задаются вопросом о том, можно ли как-то узнать пол ребенка по крови его родителей? Сегодня мы рассмотрим один из популярных методов, помогающих определять пол ребенка по крови. Ряд специалистов считают его весьма абстрактным и не совсем надежным, но будущие родители пытаются всеми возможными способами выяснить пол собственного ребенка или запрограммировать мать на рождение только мальчика или девочки. Данный метод определения пола ребенка от сайта кровати">двухъярусные кровати http://kotikit.ru пользуется широким спросом. Циклы обновления крови различаются у мужчин и женщин, также имеется разграничение на четко определенные периоды, начиная с рождения человека. У мужчин данный процесс имеет место раз в 4 года, у женщин – раз в 3 года.

Согласно статистическим исследованиям, планировать пол ребенка по крови родителей можно, и это не сложно. Сегодня существует методы, помогающие определять пол ребенка по обновлению крови, а также метод определения пола ребенка по группе крови его родителей. Действительно, ведь всем хочется знать, покупать ли двухъярусные кровати или нет.

Определение пола ребенка по крови позволяет получить правильный прогноз более чем в 50 процентах случаев, эффективность данного метода составляет порядка двух процентов. Это связано с тем, что клетки крови находятся в организме около трех-четырех месяцев. В методе определения пола ребенка по группе крови родителей шансы на успех – 10-15 процентов.

Принято считать, что состояние крови максимально изменяется в начале цикла, и сводится к минимуму к его окончанию. В итоге данные для женщины и мужчины определяются так – чья кровь будет моложе, такой пол и унаследует ребенок.  

Как же определить пол ребенка по обновлению крови? Перейдем к описанию метода, помогающего родителям определить пол ребенка по обновлению крови. Итак, мужская кровь обновляется раз в 4 года, а женская кровь - раз в 3 года. Однако, если женщина имеет отрицательный резус-фактор, кровь будет тоже обновляться раз в 4 года. Именно поэтому, у кого кровь будет моложе, такого пола и родится ребенок.

 2013-10-24