Бытовая техника Asko

Среди многообразия бытовой техники на российском рынке выделяется марка Asko. Данная компания предоставляет различные модели сушильных,  стиральных и посудомоечных машин - все, что облегчает жизнь современной семьи и экономит время на домашних делах.

История компании насчитывает 20 лет работы под надежным сертификатом качества. Первая же техника создателя компании появилась еще в 1950 г. Это была экономичная стиральная машина с барабаном из нержавеющей стали, которая отличалась прочностью и долговечностью. Она сразу заняла свое место в нише бытовой техники. И этот удачный старт задал темп развитию компании и основному ее направлению - созданию качественного оборудования, потребляющего минимум энергии при максимуме производительности.

Продукция Asko относится к технике премиум-класса и подходит для промышленного и общего использования: прачечных, сушилен, больших кухонь кафе и ресторанов. Она активно экспортируется в большинство стран мира, что доказывает ее востребованность.

Сориентироваться в многообразии бытовой техники поможет официальный сайт Asko. Здесь можно внимательно изучить предлагаемую продукции, прочитать технические характеристики каждого устройства, а также ознакомиться с историей компании и побольше узнать о гарантии, которая предоставляется в обязательном порядке.