В ЖК "Дубровская Слобода" завершается строительство корпуса №1

26 Декабря 2011

Корпус № 1 жилого комплекса «Дубровская Слобода» в Москве планируется сдать госкомиссии 27 декабря 2011 года. По словам управляющего партнера «Дубровская Слобода» Максима Рыбина, «все работы будут выполнены к указанному сроку».

В настоящее время на стройке работают около 600 рабочих. Почти все внутренние работы в 1-м корпусе завершены, активно ведется стройка во втором корпусе.

«Хочу отметить слаженную работу и высокие темпы строительства объекта. Согласно планам застройщика, уже 4 января начнутся работы в усиленном режиме на 2-й очереди строительства жилого комплекса», - сообщил глава компании «НДВ-Недвижимость» Александр Хрусталев.

ЖК «Дубровская Слобода» расположен недалеко от Третьего транспортного кольца и в пяти минутах ходьбы от станции метро «Дубровка». Жилой комплекс бизнес-класса состоит из двух жилых четырех-секционных корпусов. По замыслу авторов проекта, это будет «город в городе»: с охраняемой территорией, ландшафтным дизайном, детским игровым клубом, фитнес-центром с бассейном и подземным паркингом, говорится в сообщении компании «НДВ-Недвижимость».