В Воронеже пройдет межрегиональная выставка "Строительство"

20 Апреля 2009

Более 200 компаний из России, Белоруссии и Литвы примут участие в 28-й межрегиональной специализированной выставке "Строительство", которая пройдет в Воронеже с 22 по 24 апреля. Об этом корреспонденту Новости REGNUM сообщили в пресс-службе выставочного центра "Вета".

Экспоненты из 25 городов России, Литвы и Белоруссии в широком ассортименте представят новинки отрасли, современные разработки и достижения. Тематика выставки затрагивает практически все сферы строительной деятельности: строительную технику, теплоизоляцию, энергосбережение в строительстве, промышленное, гражданское, малоэтажное строительство, отделочные материалы, электро- и водообеспечение, климатотехнику. Расширенно будет представлена секция "Малоэтажное строительство".

На конференциях, семинарах, круглых столах будут затронуты самые актуальные темы строительной отрасли. Состоятся межрегиональные конференции по вопросам развития системы саморегулирования в строительстве с участием областных союзов строителей, а также применения инновационных технологических, организационных и управленческих решений в строительстве и ЖКХ с участием специалистов Национального агентства по малоэтажному и коттеджному строительству и ТПП РФ. Также пройдут презентации проектов комплексной малоэтажной застройки, "Ярмарка вакансий", мастер-классы. Выставку посетят специалисты строительной отрасли из Воронежской, Белгородской, Тамбовской областей.