В Тюмени началось строительство ледового катка для кадетского училища

25 Апреля 2013

В Тюмени продолжается возведение здания Президентского кадетского училища. Там в настоящее время уже подготовлен котлован для строительства ледового катка. Ход работ проконтролировал главный федеральный инспектор в Тюменской области Андрей Руцинский.

По состоянию на 23 апреля 2013 года в спальных корпусах ГП- 4, ГП-5 и ГП-7 полностью завершены работы по укладке кирпичного парапета и внутренним перегородкам, а также работы по заполнению ограждающих конструкций газоблоком. На спальном корпусе ГП-6 производится монтаж монолитного перекрытия 4 этажа.

Также сейчас ведётся монтаж отделки фасада, кровли, внутренние отделочные работы. В совмещенном учебном корпусе, столовой и спортивном зале идут работы по монолитному перекрытию технического этажа, кирпичному заполнению ограждающих конструкций, внутренней отделке. В бассейне смонтирована монолитная фундаментная плита, возводятся монолитные стены подвала.

Отметим, что кадетский корпус в Тюмени будет рассчитан примерно на 800 человек. Строительство здания планируется завершить в третьем квартале 2013 года.