В Оренбурге будут организованы выставки "СтройУрал" и "Недвижимость в Оренбуржье"

16 Марта 2013

В Оренбурге состоятся выставки на тему строительства и недвижимости под названием  "СтройУрал" и "Недвижимость в Оренбуржье".

Проведение выставок приурочено к открытию нового строительного сезона и появлению новых объектов недвижимости. Данные мероприятия вызывают интерес не только у квалифицированных специалистов в этих секторах бизнеса, но и у представителей общественности, - информируется в материалах регионального правительства.

На выставке "СтройУрал - 2013" присутствующие смогут оценить последние достижения в сфере градостроительства и архитектуры, а также посмотреть новые агрегаты и оборудование, кровельные и отделочные материалы, узнать о современных разработках в дорожном строительстве.

На выставке "Недвижимость в Оренбуржье" можно будет ознакомиться с различными предложениями сегмента недвижимости, начиная от новостроек и жилых объектов класса «люкс» с современным дизайном квартир до коммерческих зданий и земельных участков. Присутствующие смогут проконсультироваться у специалистов по вопросам приобретения, сдачи в аренду, страхования объектов недвижимости.

В текущем году в вышеуказанных мероприятиях, которые будут проведены в   СКК "Оренбуржье", будут участвовать более сотни компаний из различных российских регионов. Будет проведено 14 тренингов, семинаров, мастер-классов, которые познакомят слушателей с последними новостями и разработками в сфере недвижимости и строительства.