Продажи кирпича летом 2010 года бьют все рекорды

07 Августа 2010

Компания «Русский дом» отмечает значительное возрастание спроса на облицовочный и строительный кирпич, показатели которого уже превысили докризисный уровень.

С весны 2010 года ООО «Русский дом» является официальным дилером Новомосковского завода керамических материалов, производящего качественный керамический кирпич на итальянском оборудовании. В июне-июле 2010 года продажи строительного и облицовочного кирпича достигли рекордного показателя в 3 миллиона штук за месяц. Ни в один месяц докризисных продаж компания не приближалась к подобному уровню.

Значительное увеличение сбыта качественной продукции позволило компании набрать в штат новых сотрудников и модернизировать парк автомобилей. Несмотря на продолжающееся увеличение спроса, компания «Русский дом» по-прежнему предлагает своим покупателям практически полный ассортимент продукции. В дальнейших планах предприятия значится расширение номенклатуры и увеличение территориального охвата доставки керамического кирпича.

    
    Дополнительная информация: ООО «Русский дом» является официальным дилером Новомосковского завода керамических материалов, поставляя облицовочный и строительный кирпич на предприятия центрального региона. Производство кирпича в Новомосковске отличается высоким качеством продукции, которая изготовлена из экологически чистого сырья и произведена на итальянском высокотехнологичном оборудовании.