Петербургская компания подготовит проект ремонта онкодиспансера за 211 млн рублей

09 Октября 2009

Петербургское ЗАО "ВЕРФАУ медикал инжиниринг" подготовит проект ремонта Красноярского краевого онкодиспансера. Цена госконтракта составляет 211,4 млн рублей.
 

Открытый конкурс на подготовку проектно–сметной и рабочей документации по реконструкции и расширению онкологического центра был объявлен 14 августа, заявки подали шесть компаний.

Победителю конкурса предстоит разработать проектную и рабочую документацию по реконструкции и расширению краевого онкологического диспансера с проведением необходимых инженерно–геологических изысканий и топографических съемок, всех санитарно–эпидемиологических исследований и экспертиз, составить общий генеральный план, обследовать строительные конструкции и получить все необходимые согласования, пишет newslab.ru. Документация должна быть сдана заказчику, КГБУ "Управление капитального  строительства", в сентябре 2010 года.

ЗАО "ВЕРФАУ медикал инжиниринг" работает в области по реализации современных медико–инженерных технологий в медицинских учреждениях, выполняя проектные работы, поставку оборудования и материалов, строительно–монтажные работы, пусконаладочные работы, передачу объектов в эксплуатацию, а также гарантийное и сервисное обслуживание техники.