Открыт новый торгово-офисный центр в Кингисеппе

18 Марта 2014

altВ Ленинградской области в городе Кингисепп, 2 августа в 10:30 утра состоялось торжественное открытие нового торгово-офисного центра, помимо торговых площадей и офисов в центре будет расположен, крупный магазин для детей.

Церемония открытия прошла крайне весело, компания «РОССТРО», пригласила на открытие всех жителей города, а так же представителей городских властей. После завершения официальной части церемонии, организаторы праздника преступили к развлекательной программе, которая была проведена, как для детей, так и для взрослых.  Было разыграно множество ценных призов и подарков, особенно щедр был магазин «Здоровый малыш», который располагается в центре.

Новый торгово-финансовый центр расположился в самом центре, Кингисеппа. Он представляет собой современное четырехэтажное здание, с общей площадью более чем в 2000 квадратных метров.  Центр простроен по последним стандартам строительства, при его постройке была применена энергосберегающая технология VELOX. Технология существенно сокращает потребление энергии зданием, а так же уменьшает выброс тепла в окружающую среду.  Этот центр всецело принадлежит промышленной группе, «РОССТРО», она является и строителем и заказчиком и управляющим торгово-офисного центра.

Компания «РОССТРО» уже имеет опыт строительство крупных объектов недвижимости в городе, именно ей принадлежит крупный деловой центр, Красная Башня, который находится совсем неподалёку от нового детища. В новом торгово-офисном центре, большую часть площади занимает детский центр «Здоровый малыш».  Детский центр занимает два этажа, общей площадью свыше 1000 квадратных метров. Детский центр предлагает все необходимое, что может понадобиться для детей любого возраста, представлен огромный ассортимент различных детских товаров, множество известных мировых брендов, так же стоит отметить, что центр рассчитан на разный уровень доходов граждан, люди любого достатка найдут тут все самое необходимое для своих детей.

Что касается офисных помещений, то строительство нового центра, решило проблему с нехваткой качественных офисных помещений в развивающемся городе Кингисепп. Центр предлагает множество комфортабельных офисов, кафе, ресторан, а так же несколько конференц-залов, которые оборудованы по последнему слову техники, тем самым создавая наиболее комфортные условия для проведения бизнес-конференций.