Началась реализация проекта «Парк Рублево»

11 Июня 2013

altНа северо-западном направлении в 500 метрах от МКАДа, началась реализация престижного проекта премиум класса, «Парк Рублево». Комплекс расположен в одном из самых живописных и экологически чистых районах Подмосковья, такие парки, еще называют экологические-поселки. Парк Рублево расположился на холмах, с окон домов открываются прекрасные виды, ну бухту «Живописная» и на Павшинскую пойму.

Инфраструктура премиум класса

В районе отлично развита инфраструктура, проложены современные системы коммуникаций, в том числе и телекоммуникации. На территории Парка Рублева функционируют престижные государственные и частные школы, находятся международные торговые комплексы, яхт клубы и многое другое, что призвано придать этому району высочайший уровень престижности.

Ландшафт парка был разработан знаменитым голландским бюро, West8. Предполагается, что на территории парка будет произрастать более четырех тысяч деревьев, включая различные редкие породы, такие как крымская сосна.  Экологические, или рекреационные зоны, будут расположены на площади в 135 тыс. квадратных метров, зоны будут оборудованы спортивными площадками, беговыми и велосипедными дорожками, а так же центрами детского отдыха.

Проект предлагает гражданам России совсем иной взгляд на комфортную жизнь, он построен по примеру современных американских и европейских пригородов. На территории комплекса застройка будет проводиться только 3-4ех этажных жилых комплексов, избегая возможности компактного проживания. Это существенно снизит плотность население, а так же повысит уровень комфорта и безопасности населения. Дома на территории комплекса будут выстроены в современном стиле, их особенностью будут большие окна, через которые будет поступать солнечный свет и широкие террасы, на которых можно будет  отдохнуть и насладиться природой в любое время года. На территории Парка Рублево, запланировано строительство Ях клуба со школой по обучению катанию на водных лыжах, так же в комплексе будут общеобразовательные школы, детские сады, химчистки, парикмахерские, отделения банков.

Строительством комплекса занимается Kalinka Real Estate Consulting Group, председатель совета директоров, Екатерина Румянцева, заявила, что завершение строительства парка запланировано на окончание 2014, проект Парк Рублево, откроет новое качество жизни.